Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Прекрасный шампунь для детей и не только

Прекрасный шампунь для детей и не только

Много слышала положительных отзывов о продукции "Ушастый нянь", в итоге не выдержала и решила проверить сама, так ли все хорошо как говорят. Взяла детский шампунь витаминный с облепихой и пантенолом. В общем и целом я осталась довольна покупкой.

Цена довольна демократичная и это первое, что меня порадовало. Шампунь полностью прозрачный, а учитывая то что он детский, то это тоже плюс. Аромат приятный, тонкий без резких отдушек, волосы после его использования пахнут нежно-нежно. Пенится хорошо, легко смывается. Правда на мой взгляд шампунь немного жидковат, мне лично нравится более густая консистенция у шампуня.

На упаковке указано, что шампунь можно использовать не только детям, но и всем, у кого чувствительная кожа головы. Я попробовала! Действительно шампунь мне понравился. Волосы расчесываются легко, становятся мягкими, долго остаются чистыми. Так что теперь у нас с ребенком один шампунь на двоих!
Полезность: 87
Достоинства
1
Демократичная цена
2
Приятный запах
3
Хорошо пенится
4
Подходит и маме и ребенку
Недостатки
1
Жидковат
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?