Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Трагикомедия в стиле 70-х

Трагикомедия в стиле 70-х

Ирвинг и Сидни словно созданы друг для друга, а их взгляды на жизнь полностью совпадают. Ирвинг умеет проворачивать аферы, а Сидни отлично ему в этом подыгрывает. Перед ними наивные заемщики легко прощаются со своими деньгами. Но все меняется в день, когда ФБР арестовывает Сидни за мошенничество.

Ричи Димасо, эксцентричный агент ФБР, помешанный на том, чтобы внести свое имя в историю, не подозревает, насколько умен Ирвинг. Ричи считает, что все под контролем, не видя очевидных вещей. Он слеп в своей наивности, и видит мир исключительно в черно-белых тонах. Ирвингу ничего не стоит обвести его вокруг пальца, ведь он прекрасно знает, что нет черного и белого - есть только серый.

Фильм строится вокруг главных героев. Отношения между ними одновременно банальны и совсем не просты. Они живут полной жизнью, чувствуют, ненавидят, стремятся к чему-то лучшему. Сюжет здесь отходит на второй план. Яркие персонажи, характер каждого из которых представляет собой утрированную, "раздутую" версию себя самого, заставляют зрителя смотреть фильм затаив дыхание.

Великолепные декорации, костюмы в стиле 70-х создают особую атмосферу, передающую дух того времени. Они свободны, весь мир у их ног. Но тем не менее в их жизни те же проблемы, что и у большинства людей. Ревность, обида, боль, поражение - все это есть и в их жизни.

Прекрасный фильм. Рекомендуется смотреть всем поклонникам Дженнифер Лоуренс и Брэдли Купера.
Полезность: 117
Достоинства
1
Яркие персонажи
2
Блистательная игра актеров
3
Стилизация в стиле 70-х
Недостатки
1
Сюжету не хватает динамики
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
  • Википедия
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?