Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Хорошие салфетки для детей по доступной цене

Хорошие салфетки для детей по доступной цене

Когда дома появляется маленький ребенок, в магазинах начинаешь обращать внимание на те товары, которые раньше обходились стороной. Перепробовав разные салфетки для ухода за детской нежной кожей, пришла к выводу, что можно выбрать товар хорошего качества по очень низкой цене.

В упаковке 75 штук и их хватает на долго. Запах ненавязчивый, хотя кому-то может показаться резковатым, но это на любителя. Салфетка приятная на ощупь, хорошо пропитана (но не настолько, чтобы с нее капало!). Отлично убирает загрязнения, не оставляя неприятного ощущения на коже. Салфетки незаменимы как дома так и на прогулке.

Единственный минус в том, что со временем защитный клапан плохо приклеивается на место. Это способствует более быстрому высыханию салфеток. Но и тут есть выход, упаковку надо хранить в перевернутом состоянии, это дольше сохранит салфетки влажными.
Полезность: 313
Достоинства
1
Доступная цена
2
75 штук в упаковке
3
Хорошо справляются с загрязнениями
4
Салфетки достаточно влажные
Недостатки
1
Со временем плохо работает защитный клапан
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?