Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Бороплюс - универсальный крем

Бороплюс - универсальный крем

Если вам нужен многофункциональный крем на все времена года, тогда обязательно приобретите крем "Бороплюс-здоровая кожа". Он действительно волшебный! Крем не столь жидкий, обладает приятным, стойким травяным запахом (если намазать им руки, то вся комната наполняется запахом, который раз почувствовав, уже ни с каким не перепутаешь). Небольшой тюбик (25 мл) очень удобный для ношения с собой. Благодаря плотной структуре крема его хватает надолго.

Для чего можно использовать этот крем? Да практически для всего! Он хорош для сухой кожи рук и лица. Крем отлично увлажняет и питает, хорошо использовать как защитный крем зимой, даже для губ. Устраняет зуд и покраснение после укуса насекомых (проверено на себе).

После использования обычного мыла или чистящих средств у меня кожа рук краснеет и зудит, "Бороплюс" отлично помогает. Если как обычно в самый неподходящий момент на лице появляется прыщик, то помазав его этим кремом, он быстрее проходит. Также крем обладает антисептическими свойствами, помогает при заживлении мелких порезов и ран. И это еще не все сферы его применения! Крем "Бороплюс-здоровая кожа" - действительно универсальный крем, который всегда со мной.
Полезность: 108
Достоинства
1
Приятный запах
2
Экономично используется
3
Универсальный!
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?