Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Прекращай мечтать. Начинай жить.

Прекращай мечтать. Начинай жить.

В юности Уолтер Митти был панком, катался на скейте, мечтал путешествовать. Но после смерти своего отца, жизни Уолтера меняется, и великие планы откладываются на потом. Сейчас он обычный офисный планктон, которого не замечают на работе. Только люди, которые его давно знают, уважают его и ценят.

В одночасье жизнь Уолтера Митти меняется. Он, наконец, знакомится с девушкой, которую давно любит, но его увольняют с работы из-за того, он потерял важный двадцать пятый кадр, который должен был встать обложкой журнала. Уолтер решает отправиться на поиски пропавшего кадра. Ему предстоит совершить многие безумной поступки, после чего жизнь его заиграет новыми красками. К концу фильма Уолтер Митти представляется совершенно другим человеком, уверенным и самореализовавшимся.

Фильм интересный и вдохновляющий. Многим посмотревшим захочется научиться либо готовить лимонный кекс, либо научится кататься на скейтборде. После фильма остается «приятное послевкусие», потому что снято очень красиво.
Полезность: 301
Достоинства
1
Вдохновляет
2
Отлично подобранные саундтреки
Недостатки
1
Сюжет интересный, но на один раз
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
  • Википедия
1 комментарий к отзыву
Добавить комментарий
el-verden
Комментарий добавлен
Люблю такие фильмы. И Бен Стиллер превосходно играет неудачников, ломающих систему. Обязательно посмотрю, спасибо за отзыв.
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?