Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Моя драгоценная

Моя драгоценная

Фильм «Малышка на миллион», снятый Клинтом Иствудом, в моём личном рейтинге занимает почётное третье место. Сам Клинт Иствуд играет одного из главных героев картины – тренера по боксу Фрэнка Данна. А его подопечную Мэгги, которую он долго не хотел брать под своё крыло, ссылаясь на плохое предчувствие, играет Хилари Суонк. Так же в картине играет такой знаменитый актёр как Морган Фримен. В общем, актёрский состав отличный.

Фильм разделён на две части. Можно их назвать: «взлёт» и «падение». Часть «взлёт» смотришь не отрываясь. Отлично сняты сцены обучения боксу, да и самих боёв. Мэгги показывает себя как целеустремленный боец, готовый на всё ради своей мечты. Хоть она и «стара» для бокса (32 года), девушка не отступается от своего. Часть «падение» я смотрела вся в слезах. Не буду спойлерить, чтобы людям захотелось посмотреть этот фильм. Конец немного предсказуем, но он всё равно очень трагичен и трогателен. Жестокая реальность. Фильм – шедевр. Рекомендую к просмотру.
Полезность: 152
Достоинства
1
Актерский состав
2
Интересный сюжет, где нет никаких "розовых соплей", только реальность
3
Фильм получил 4 Оскара
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
  • Википедия
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?