Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Тренер, научивший жить

Тренер, научивший жить

У многих людей есть предубеждение, что если человек занимается спортом, то он глуп. В большинстве случаев так и есть. Но у нового тренера школьной баскетбольной команды другое мнение на этот счёт. Принимая ребят к себе в команду, он подписывает с ними контракт, в котором оговаривается, что ученик обязан не пропускать ни одного урока в школе и средний бал его успеваемости должен быть больше чем два и три. Команда тренера Картера бунтует по этому поводу. Казалось бы, для чего баскетболисту математика, русский и другие уроки. Тренер не отступает от своего и закрывает спортзал на замок, до тех пор, пока его требования не будут удовлетворены.

Фильм основан на реальных событиях, что добавляет ему ещё больше «достоверности». Он отлично снят, и два часа пролетают незаметно. У каждого участника баскетбольной команды своя история, своя трагедия. Фильм поучает, объясняет, для чего важны знания в этом мире. «Тренер Картер» не просто фильм о баскетболе. Он о становлении личностей, о том, что все люди одинаково достойны счастливого будущего. К просмотру обязателен.
Полезность: 141
Достоинства
1
Основан на реальных событиях
2
Хорошие саундтреки
3
Интересный сюжет
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
  • Википедия
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?