Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Всё в наших руках

Всё в наших руках

Название фильма немного пугающее, даже отталкивающее, но интригующее. Этот фильм мне посоветовал посмотреть один хороший знакомый, после того, как в моей жизни появились кое-какие неудачи и самооценка начала падать.

У амбициозного начинающего писателя Эдди Морриса чёрная полоса в жизни. На работе нет творческого вдохновения, дома беспорядок, да и любимая девушка бросила его. Однажды он сталкивается со своим давним другом, который давно промышляет наркотиками и другими запрещенными и непроверенными веществами.

В жизни Эдди появляются чудодейственные таблетки, которые кардинально меняют его жизнь. Он становится внимательным, сосредоточенным, работоспособность подскакивает в разы. Ещё в самом начале применения этих таблеток звучит одна умная мысль, смысл, который понимаешь уже после просмотра: «Таблетки только усиливают способности, которые уже есть». Другие герои фильма тоже пробовали на себе действия таблеток: у бандита усиливается его склонность к убийствам, а у его девушки срабатывает на все 100% инстинкт самосохранения.

Эдди Моррисом заинтересовались «важные» персоны. Он «мальчишка-выскочка» даёт им компетентные советы, его замечают, принимаю на работу, карьера уже не писателя, а экономиста идёт вверх. Ничего не вечно, а тем более таблетки. Главный герой и без них может всё, только нужно сконцентрироваться. Это Эдди понимает только к концу фильма. Я рекомендую фильм к просмотру.
Полезность: 1
Достоинства
1
Хорошо подобранный актёрский состав
2
Интересный сюжет, который держит в напряжении до конца фильма
3
Отлично снято
Недостатки
1
Я их не заметила
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
  • Википедия
1 комментарий к отзыву
Добавить комментарий
el-verden
Комментарий добавлен
В моей коллекции избранных. Одна из любимейших тем - возможности и сверхвозможности мозга. "Люси" Бессона о том же, даже масштабнее, но "Области" и Брэдли Купер впечатляют больше.
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?