Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Oriflame Lucia

Аромат, зависящий от сезона

Туалетная вода Oriflame Lucia досталась мне в "наследство" от сестры - она долго пыталась приноровиться к этому запаху-хамелеону, но так и не нашла с ним общего языка. Загадка аромата заключается во-первых, в том, что он на других людях пахнет совсем иначе, чем на собственной коже, а во-вторых, в его странной зависимости от времени года.

В холодное время - это леденцовый аромат, дразнящий, дерзкий, прозрачный, как морозный воздух. Летом же он превращается в нечто тяжелое, душным шлейфом тянущееся в течение нескольких дней. Стойкость аромата просто удивительна: шерстяные и шелковые вещи могут хранить его следы в течение двух недель, если не больше.

Для себя я делала вывод, что Oriflame Lucia - это запах не для молоденьких девушек. Для уверенной в себе женщины - да. И не стоит слишком много брызгать на себя: аромат стойкий и резкий, если его нанести слишком много, то он становится невыносим и для себя, и для окружающих.

А вот пара капелек в места биения пульса - и словно укутываешься в облако женственности, чувственности, начинаешь мерцать и искриться. Для любителей вроде меня лимонных, жасминовых и фиалковых нот - то, что надо, но в меру, и в "правильное время года.
Полезность: 115
Достоинства
1
Свежий запах
2
Изящный флакон
3
Хорошая стойкость
Недостатки
1
Аромат под определенную возрастную категорию
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?