Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Эффективный крем для кожи вокруг глаз

Эффективный крем для кожи вокруг глаз

Для тех, кому за тридцать и старше, важно сохранить открытость и молодость взгляда. Возрастные изменения затрагивают область глаз, пожалуй, больше всего: появляются мешки и темные круги под глазами, припухлости и отечность век. Кремы от марки Dr. Pierre Ricaud мне нравятся тем, что они реально помогают при возрастных проблемах. Крем, о котором я пишу - не исключение. Активный комплекс в составе активирует кровообращение и дренаж, тем самым улучшая состояние и подтягивая кожу.

Начну с того, что упаковка в небольшой тубе хороша уже тем, что исключает попадание микробов вовнутрь и позволяет в нужной степени дозировать средство. Совсем небольшое количество крема требуется на всю обрабатываемую зону, текстура его очень приятная, легкая, полупрозрачная, средство практически без отдушки. Я наношу его точечными касаниями, легонько вбивая в зону вокруг глаз от внутреннего угла к внешнему вплоть до височной области и между бровями.

Мне очень нравится состояние кожи после нанесения крема - свежесть, мягкость, легкость и шелковистость. После месяца использования я заметила уменьшение отечности верхних век, немного разгладились "гусиные лапки" - мелкие морщинки. Крем не творит чудес, но омолаживает и освежает взгляд, а большего достичь с помощью косметических средств и невозможно.
Полезность: 224
Достоинства
1
Освежает
2
Сокращает мелкие морщинки
3
Убирает отечность
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?