Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Гель для мытья детской посуды Ушастый нянь

Неплох, но есть средства получше

Это гель мне отдала родственница, т.к. у меня родился ребенок и потребовалось тщательно промывать детские бутылочки, а ее дочка уже выросла из них. Но, так как я достаточно хорошо промываю посуду после использования моющих средств, я не стала пользоваться двумя средствами одновременно и достала "Ушастый нянь" только когда закончился Fairy.

Итак, по заверениям производителя, гель для мытья детской посуды "Ушастый нянь" моет посуду даже в холодной воде, легко смывается, не содержит красителей, зато содержит экстракты алоэ-веры и ромашки.

Запах у средства приятный, во всяком случае мне понравился. Он легкий и ненавязчивый. Хотя сестра при его использовании спросила, что это так воняет. Так что этот пункт на любителя.

Совсем в ледяной воде я посуду мыть не пробовала, но гель достаточно хорошо справляется с жиром. Однако всем известный Fairy мне в этом плане нравится гораздо больше. Когда нужно помыть что-то очень жирное, например, сковороду, противень или пластиковый контейнер для хранения продуктов, нужно большее количество средства, либо нужно помыть посуду на 2 раза со средством.

Состав похож на большинство средств для мытья посуды, в нем есть различные ПАВы. Но этот гель абсолютно прозрачный. Непривычно, но этим он мне нравится.

Смывается с посуды хорошо, но, повторюсь, я всегда хорошо смываю такие средства под проточной водой с губкой, не просто ополаскиваю.

Мне средство в целом понравилось. Но больше его брать не буду. Хоть Fairy и, возможно, более вредный по составу, но он мне нравится больше, чем гель для мытья детской посуды "Ушастый нянь".
Полезность: 710
Достоинства
1
Приятный запах
2
Абсолютно прозрачный
Недостатки
1
Справляется с очень жирной посудой немного хуже других средств
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?