Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Эффективная очищающая маска

Эффективная очищающая маска

Пробовала многие маски от черных точек, но именно эта произвела на меня лучшее впечатление. Стоит она недешево, но полностью оправдывает потраченные средства. Маска на основе белой глины и компонентов растительного происхождения (экстракт мякоти Алоэ Вера БИО, экстракт Шлемника, экстракт Яблока, водный экстракт Гамамелиса БИО).

Сама по себе белая глина хорошо отшелушивает отмершие клетки кожи и выступает мягким скрабом, а в этой маске в комплексе со всеми экстрактами действует вообще отлично. Текстура маски плотная, довольно густая, средство хорошо наносится на лицо ровным слоем, легко смывается теплой водой и не оставляет после себя стягивающего эффекта. Держать на лице ее надо всего 3 минуты, это очень удобно, особенно когда нет времени на длительный уход, а результат нужен как можно скорее. У маски довольно приятный, ненавязчивый аромат. Эффект очищения заметен сразу после первого применения: черные точки значительно осветляются, уменьшаются, сужаются поры, кожа становится матовой и свежей.

Производитель рекомендует использовать маску 1-2 раза в неделю на предварительно очищенную кожу. Я использовала эту маску один раз в неделю и очень довольна результатом.
Полезность: 66
Достоинства
1
Отлично очищает, выравнивает тон лица
2
Легко наносится и смывается
3
Держать на лице всего 3 минуты
4
Черные точки менее заметны после первого применения
5
Не стягивает кожу
Недостатки
1
Относительно дорогая
Полезен отзыв?
Поделитесь:
3 комментария к отзыву
Добавить комментарий
allmay
Комментарий добавлен
можно. может быть даже нужно... но леееень;))
sunny-olga
Комментарий добавлен
Ну тут уже по желанию... я тоже не часто ими пользуюсь, но считаю раз в неделю-две можно побаловаться)))
allmay
Комментарий добавлен
а я ленюсь с масками баловаться... может все же взять себя в руки?))
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?