Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Фильм "Черепашки-ниндзя" (2014)

Фильм "Черепашки-ниндзя" (2014)

Это лето выдалось щедрым на кино-премьеры, и вот очередная новинка фильм "Черепашки-ниндзя" 2014. Наверняка многие смотрели мультик о черепашках, вот и я любила в детстве посмотреть этот мульт. Фильм 1990 года выпуска, к сожалению, я видела, и на эту премьеру решила пойти, во что бы то ни стало. Мультик - это одно, а вот актерская игра мультяшных героев - это совсем другое.

Бюджет фильма впечатляет - $125 000 000. Сегодняшние черепашки - это первый фильм о черепашках, выпущенный в 3D. Возрастное ограничение "Черепашки-ниндзя" всего 6+, то есть с детками можно смело идти на просмотр.

По времени фильм идет ровно 2 часа. Жанр отнесен к боевику, комедии, фэнтези и, наконец, приключения, ну что-ж, вполне интересный микс. Режиссер фильма являетя Джонатан Либесман. Ну, конечно же, меня привлекла в этом фильме прекрасная Меган Фокс, выступившая в роли теле журналистки Эйприл О’Нил, не столько актерской игрой, сколько радовала глаз своим внешним видом.

Что касается самих черепашек, в этот раз они получились более грозные и огромные, по сравнению с обычными людьми. И несмотря на то, что проект вышел не идеальным и чуть детским, в нем вы найдете все, чтобы не остаться равнодушными.
Полезность: 584
Достоинства
1
Любимые герои
Недостатки
1
Известный сюжет
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?