Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Коляска Peg Perego Aria Oh Complieto

Легкая прогулочная коляска

Мы живем в хрущевке на пятом этаже, и как только дочке исполнилось 4 месяца, мы стали искать самую легкую и удобную прогулочную коляску, потому что трансформер таскать на пятый этаж вместе с ребенком было нереально. Перерыв интернет и прочитав большое количество отзывов, мы остановили свой выбор на Peg Perego Aria Oh Complieto. В силу обстоятельств, мы покупали коляску б/у на Авито. Несмотря на то, что она была уже в эксплуатации, нам она исправно прослужила 2 года. Я не пожалела, что выбрала именно эту модель. Она и правда очень легкая. Первое время я поднимала и спускала дочку прямо в ней. Когда малышка подросла, я сажала ее на одну руку, а во второй несла коляску. Собирается и разбирается она буквально одной рукой. Есть утепленный чехол на ножки от ветра. Из недостатков могу отметить маленькие колесики, которые делают коляску совершенно непроходимой по снегу. И еще они же не подходят ни к одному подъемнику по лестницам. Приходится поднимать ее вручную. Спинка откидывается почти на 180 градусов относительно сидения и это хорошо, но при откинутой спинке сильно натягивается колпак, и защитить ребенка от ветра и солнца уже не удается.
Эту коляску рекомендую только тем, у кого вопрос веса стоит на первом месте, как у меня. Если такой проблемы нет, стоит выбрать другую модель, хотя бы из-за колес.
Полезность: 882
Достоинства
1
легкая
2
довольно прочная для своей категории
3
собирается и разбирается одной рукой.
Недостатки
1
очень маленькие двойные колесики, которые делают ее непроходимой по снегу и не подходят ни к одному подъемнику
2
довольно шумная
3
если откинуть полностью спинку, то колпак не защищает от солнца и ветра
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?