Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Эргоферон

Отличный препарат, безопасный и действенный.

Смена сезона приносит много неприятных моментов, таких как простуда, ОРВИ и ОРЗ. И, имея двоих детей, я довольно часто сталкивалась с проблемой лечения вирусных инфекции. Когда дети были маленькими я использовала препараты в свечах с активным действующим веществом - интерфероном. Но по мере взросления эта процедура стала детям неудобна и неприятна, да и воспользоваться таким средством можно только в домашних условиях.

Для меня выходом стал препарат "Эргоферон". Принимать его можно уже с 6 месяцев, потому как противопоказаний у этого средства нет, помимо индивидуальной непереносимости. Очень удобная форма выпуска - это таблетки для рассасывания, они сладенькие, поэтому для детей прием лекарства не мука.

Свою эффективность "Эргоферон" проявил уже в первые часы после приема. В нем содержатся антигистамины, поэтому первые симптомы заболевания, таких как заложенность, отечность, слезоточивость, он снимает очень быстро. ОРВИ мы вылечили за 3 дня.

Также применяли этот препарат в качестве профилактики, после перенесенной пневмонии. Так как организм детей был ослаблен от курса антибиотиков, а в городе ходила эпидемия, поэтому были необходимы меры по предотвращению рецидива. "Эргоферон" помог отлично.
Очень довольна этим препаратом, он подходит не только детям, но и взрослым.
Полезность: 87
Достоинства
1
Действенный препарат.
2
При индивидуальной переносимости компонентов противопоказаний нет.
3
Быстро снимает симптомы простуды
Недостатки
1
Для себя не обнаружила.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
  • Википедия
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?