Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Гель Вольтарен и обезболивает, и лечит

Гель Вольтарен и обезболивает, и лечит

Не так давно я подвернула ногу. Боль была очень сильной, а нога в этом месте даже немного опухла. А в этот момент я была на отдыхе, и ходить по врачам мне, конечно, не хотелось. Поэтому я зашла в аптеку, где мне фармацевт посоветовала купить эмульгель Вольтарен. Его, как она сказала, нужно наносить утром и вечером на больное место.

Гель Вольтарен меня не подвел - уже после первого применения боль в ноге затихла. А через день у меня вообще все прошло. Так что эмульгель Вольтарен, как оказалось, обладает и лечебными свойствами.

Наносить это средство нужно тонким слоем, поэтому оно экономно расходуется. Гель Вольтарен почти не имеет запаха - это тоже его плюс. К тому же, он не виден на коже. Еще одно его достоинство - он быстро впитывается.
Полезность: 94
Достоинства
1
Хорошо обезболивает
2
Снимает воспаления
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?