Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


пребиотик Хилак Форте

Хилак Форте отлично справляется с дисбактериозом

Не так давно, после курса антибиотиков, у меня появились симптомы дисбактериоза. При этом боли, спазмы и все другие неприятные явления этого заболевания были выражены очень сильно, что и привело меня к врачу.

Врач назначил мне пребиотик Хилак Форте - по 50 капель на воду 3 раза в день перед едой. Мой курс лечения составлял две недели. Улучшения я заметила довольно быстро, где-то на второй-третий день от начала приема этого пребиотика. А в конце первой недели мне было уже значительно лучше. Так что этот пробиотик - действительно эффективный препарат. Переносится он хорошо, никаких побочных явлений у меня не было.

Из минусов могу назвать только его цену - мне на курс приема понадобилось 2 флакончика по 100 мл. А каждый флакончик тогда стоил почти 400 рублей - для меня это ощутимо.
Полезность: 170
Достоинства
1
Высокая эффективность
Недостатки
1
Высокая цена
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Энциклопедия лекарств
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?