Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Вкусный апельсиновый сок

Вкусный апельсиновый сок

Как только сок "Палпи" появился на прилавках магазинов, он сразу завоевал мое внимание. Сок мне понравился, яркий вкус завораживает, и хочется пить и пить его, особенно в жару. Упаковки разные, есть большие и маленькие. Сок можно найти почти в каждом магазине продуктов, стоит всего около 50 рублей.

Мне он нравится тем, что в соке содержится много мякоти апельсина, а апельсины я люблю. Конечно, может это и не натуральный сок, но вкус потрясающий. Для любителей цитрусовых отличная находка, но пить советую охлажденным. Вообщем, можно иногда побаловать себя таким вкусненьким напитком, а тем, кто еще не пробовал, советую прикупить, может понравится. И все-таки, я бы не советовала употреблять такие соки часто, лучше съесть фрукт!
Полезность: 91
Достоинства
1
Вкусный
2
С мяготью апельсина
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?