Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Фильм "Полный хаос" (2014)

Фильм "Полный хаос" (2014)

Фильм является римейком романтической комедии "Ничто человеческое не чуждо". По сюжету фильма главный герой планирует жениться на главной героине, поэтому он хочет познакомиться с ее родителями, но в манере комедии родители узнают, что он пакистанец (а для религиозных это же так важно).

Честно говоря, по рекламному ролику ожидал намного большего от этого фильма. Комедийные шутки и ошибки главных героев присутствует, но я не смеялся. Фильм довольно сыроват и по мере продолжения начинает наскучивать, как будто режиссеров торопили и они вроде бы начали неплохо, а потом заспешили и доделали все на тяп-ляп. А так сюжет не столь плох, его можно было бы снять и получше. Также мне понравилась игра актеров, но общую картину это не сильно спасает.
Полезность: 140
Достоинства
1
Много доброго юмора
Недостатки
1
Рассчитан в основном на женщин
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?