Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Фильм "Загадочное ночное убийство собаки" (2012)

Фильм "Загадочное ночное убийство собаки" (2012)

Коротко и сразу по сюжету: пятнадцатилетний Кристофер находит труп собаки, которую по ходу дела закололи вилами, мальчишка главный подозреваемый. Мальчишка силен во многих точных науках, но не имеет жизненного опыта, но смело берется за расследование, которое в корне изменит его жизнь.

Вот так выглядит постановка британского национального театр, ярко, харизматично, душевно, с огоньком. Проекция и световые эффекты, которые по своей сути и были главной декорацией дает возможность театру выглядеть футуристически. Это огромнейший плюс.

Что сказать непосредственно по актерской игре, так это то что ее оценить невозможно... никак, коллектив был настолько слаженным, чувствовался командный дух, и если кто то один не доиграл, то второй с лихвой все восполнял, вопросов нет к актерам, как и к их игре.

Музыкальное сопровождение ( особенно запомнилось, под которое Кристофер уезжал в Лондон) было просто шедевральным, на столько точно каждая нотка подобрана под каждый шаг героев.

Фильм создан по роману Марка Хэддона «Загадочное ночное убийство собаки», роман этот в свое время произвел невероятный фурор, тоже самое могу сказать и о постановке на экране. Это редкий случай, когда и книга и фильм одинаково приятны в прочтении просмотре, очень редко такое бывает.
Полезность: 205
Достоинства
1
Отличная музыка
2
Хороший актерский состав
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?