Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Эпилятор "без боли"

Эпилятор "без боли"

Я очень долго выбирала себе данного "помощника", перепробовала различные способы депиляции, читала ужасные отзывы о том, как это болезненно и все такое. Надо отметить, что мой опыт крайне приятный. Кто до этого делал восковую эпиляцию, могу сказать, что ощущения те же. Однако в случае с этим эпилятором, болевые ощущения намного ниже... и вросших волосков и совсем маленьких не остается, хотя у меня очень темные волоски.

Охлаждающей рукавицей не пользовалась, так как не видела необходимости. Эпилятор легко чистится, насадки снимаются удобно. При эпиляции не нужно долго водить по ноге.

Подсветка мне очень пригодилась, удобно при использовании, действительно подсвечивает эпилируемую зону. Благодаря большой длине провода эпилятором можно пользоваться в любом месте в квартире. Всеми насадками я пользуюсь, так что лишними их не считаю. Не знаю, как другие могут эпилировать подмышки без насадки – это же издевательство.

Качество работы данного эпилятора и его стоимость меня порадовали. Очень быстро и качественно.
Полезность: 175
Достоинства
1
Легко чистится
2
Очень удобно упакован
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?