Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Дротаверин

Дротаверин отлично справляется со спазмами и дешево стоит

Дротаверин в моей домашней аптечке есть всегда. Это связано с тем, что он прекрасно снимает любые спазмы и, к тому же, дешево стоит.

Обычно я пользуюсь Дротаверином в двух случаях - при спазмах кишечника, которые у меня иногда бывают, и при болях в критические дни. Принимаю сразу 2 таблетки Дротаверина и уже минут через 30-40 забываю о том, что у меня еще недавно что-то болело. Правда, иногда бывает так, что через несколько часов приходится принимать Дротаверин еще раз. Но это не страшно - переносится он хорошо, никаких побочных действий я от него не замечала.

Отдельно хочется сказать о цене Дротаверина - это лекарство вполне доступно всем, что выгодно отличает его от других препаратов такого же действия, имеющихся в наших аптеках.
Полезность: 148
Достоинства
1
высокая эффективность
2
низкая стоимость
Недостатки
1
не обнаружила
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Энциклопедия лекарств
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?