Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


антибиотик Амоксиклав

Амоксиклав - это не всегда эффективный антибиотик

Антибиотик Амоксиклав мне довелось принимать только один раз, когда у меня была сильная ангина и отит. Вот тогда врач и назначил мне это лекарство, заверяя меня, что это сильный антибиотик, который быстро справится со всеми моими недугами.

Но этого не происходило. На меня почему-то Амоксиклав почти не действовал. Единственное, в чем мне стало лучше после начала его приема - у меня немного спала температура. И тогда я еще раз вызвала врача, который удивился, но заменил мне Амоксиклав другим лекарством. Как сказал врач, при некоторых сильных и смешанных инфекциях Амоксиклав может не действовать. Как это и было в моем случае.

Что касается побочных действий Амоксиклава, то я переносила его хорошо. Это плюс. А вот из минусов еще хочу отметить стоимость этого лекарства - он, на мой взгляд, не всем по карману.
Полезность: 183
Достоинства
1
Хорошо переносится
Недостатки
1
Не всегда эффективен
2
Высокая цена
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?