Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Противоаллергический препарат Кларитин

Кларитин помогает при любых видах аллергии

Кларитин помог мне справиться с аллергией уже несколько раз. Причем, у меня, к сожалению, бывает и пищевая аллергия, и аллергия на солнце. Так вот, могу сказать, что это лекарство прекрасно справляется с разными видами аллергии - это я проверила на себе.

Очень удобно, что принимать Кларитин нужно всего 1 раз в сутки, причем таблетка очень маленькая и легко проглатывается. Кожный зуд, которым у меня проявляется любая аллергия, начинает стихать уже после приема первой таблетки, а покраснения на коже проходят где-то на второй-третий день.

Еще один плюс этого препарата против аллергии - это то, что он не вызывает сонливости. И вообще, Кларитин у меня ни разу не вызвал никаких побочных действий. Из минусов могу назвать только его цену - мне кажется, что она немного завышена.
Полезность: 221
Достоинства
1
эффективен при разных видах аллергии
Недостатки
1
высокая цена
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Подробно о лекарствах
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?