Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Не лучший ТЦ, но один из самых посещаемых

Не лучший ТЦ, но один из самых посещаемых

Это один из первых крупных торговых центров в нашем городе, достаточно популярный за счет "Ашана" (в котором по вечерам просто убийство) и одного из вменяемых кинотеатров с большим количеством залов. Пока не открылись другие ТЦ, я часто бывала в "Космопорте", но сейчас - намного реже, разве что в "Ашан" за продуктами заезжаю. С магазинами одежды там совсем не очень, много магазинов, которые почти все время пустуют. Хотя, есть еще крупный "Спортмастер" и "МедиаМаркт", ради которых можно туда приехать. Обычно не обхожу стороной внушительный фудкорт, где есть всё - от пончиков и роллов до макдоналдса и восточной кухни. А около кинотеатра - несколько отдельных кафе.

Большой минус - отсутствие нормального транспорта, на котором можно было бы дотуда доехать. А с машинами - и того хуже, уличная парковка просто отвратительная, а вставать на платную подземку ради того, чтобы забежать в один магазин, не очень хочется
Полезность: 79
Достоинства
1
Ашан
2
Кинотеатр
3
Фудкорт
Недостатки
1
Проблемы с транспортом и парковкой
2
Мало нормальных магазинов
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?