Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Крем для рук с арникой от Yves Rocher

Крем для рук с арникой

Мнение о косметике и парфюмерии Yves Rocher у меня неоднозначное - мне подходит из их продукции далеко не все, но вот крем для рук с арникой мне очень нравится.

Этим кремом я пользуюсь в любое время года и при любом состоянии кожи. Он прекрасно успокаивает и увлажняет кожу рук, а также делает жесткую кожу на локтях намного мягче, поэтому я покупаю его уже не первый раз. Крем этот плотный, густой, но когда наносишь его на руки, он как бы тает, впитывается легко и быстро.

Конечно, в этом креме для рук содержаться и консерванты, иные составляющие, традиционные для данного вида косметики, но компоненты растительного происхождения указаны далеко не на последнем месте, а это значит, что их достаточно большое количество, чтобы благоприятно влиять на кожу рук.
Полезность: 7280
Достоинства
1
приятная текстура и аромат крема
2
хорошо смягчает и ухаживает за кожей рук
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?