Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Стиральная машина HOTPOINT ARISTON AQS62L 09

Ожидала большего

Начну с того, что еще до появления ARISTON, я о ней много слышала. Об этой стиральной машине мечтал мой муж. По его словам, лучше машинки не бывает. Бесшумная, экономичная в плане электроэнергии и моющего средства, с большим количеством программ для стирки белья любого типа, от подушек до шелковых блузок. И вот она у нас!

Интересный дизайн, все программы которыми мы привыкли пользоваться есть. После полугодовой эксплуатации могу выделить следующие плюсы:

- действительно бесшумная, даже на 1000 оборотов отжимает тихо;
- удобно, что в любой момент, на любой программе, можно остановить и откроется замок дверцы люка; это полезно когда ты забыл что-то и нужно добросить (в LG например нужно ждать 5 минут, и она не откроется, если уже набрала воду);
- отлично стирает пуховики и подушки;

Минус у нее один, но для меня существенный: функция дополнительного полоскания устанавливается только на нескольких длительных программах. А на быстрой программе, стандартной программе, которой пользуюсь каждый день, не работает.
Полезность: 137
Достоинства
1
Тихая
2
Экономичная
3
Много функций
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
8 комментариев к отзыву
Добавить комментарий
Ilona-Fominyh
Комментарий добавлен
Ну да WAY28741OE –шикарная стиральная машинка. Загрузка максимальная 9кг –это же можно постирать зимние вещи, одеяла, пледы и все что таскаем в хим. чистку. Сама распознает пятна и выводит их. Куча программ. Белье если отжимать на все 1400 об. –это как с сушилки достать, оно будет сухим. Я о такой мечтаю второй месяц и копим денежку.
Zinaida-Ignatova
Комментарий добавлен
У меня Занусси модель точно не помню.потом гляну.работает уже четвертый год стирает каждый день а иногда и по два раза,(двое малышей:))тьфу,тьфу,тьфу все как часы. у друга таже фирма только механика.уже 5лет точно.у отца Ардо в первый год была поломка,по гарантии починили.
Liana-Parusnikova
Комментарий добавлен
У нас стиральная машина WAY28741OE. Рекомендую. Она самая лучшая из всех стиральных машин на сегодня, прямо так и сказали в магазине, когда я бегала и рассматривала все стиралки, что там были.
-Leyla--Markina
Комментарий добавлен
Мы недавно сестре на рождение племяшки подарили стиральную машину бош. Вот то где было радости, она прямо прыгала от счастья. Ее стиральная давно выжила себя, да и стиральной машинкой трудно было назвать то хламье под названием малютка. А эта красавица +умница. так что угодили.
Ekaterina-Prus
Комментарий добавлен
Я за Electrolux. Машине года 3 уже. без проблем.Категорически не связываться с корейцами и нашей сборкой.
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?