Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Маленькая яркая сумка New Yorker

Очень маленькая, очень яркая

Эта маленькая сумочка от марки New Yorker оказалась не такой удобной, как виделась мне на фотографии. Конечно, магазин заинтересован, чтобы представить товар в привлекательном виде, но главное то, что в этой сумочке действительно мало что помещается.

Размеры сумки: 23 см ширина, 14 см высота. Сделана из кожзама. Она прекрасно подходит, чтобы положить туда ключи, маленький кошелек, сотовый телефон, пудреницу и полиэтиленовый пакет с ручками (на всякий случай). Конечно, для девушки это не так и мало, но надо учитывать, что внутри сумки (в тоненькой подкладке) крошечный плоский кармашек на молнии (помещаются два небольших ключа с маленьким брелком) и все, остальное пространство не организовано. Сумка закрывается крышкой с магнитной кнопкой, так что есть риск потерять какие-то мелочи, которые просто брошены на дно сумки.

Итог: сумка подходит для девушки, которая не носит с собой важных и ценных вещей.

Зато эта сумка прекрасно подходит к большому количеству джинсовых вещей, которые я так люблю...
Полезность: 6827
Достоинства
1
яркая
Недостатки
1
не организовано внутреннее пространство сумки
2
не соблюден баланс цена-качество, на мой взгляд
Полезен отзыв?
Поделитесь:
2 комментария к отзыву
Добавить комментарий
allmay
Комментарий добавлен
Представляю-представляю;))
А через инет не люблю покупать. Останавливаюсь на реальных магазинах, чтобы можно было все рассмотреть, пощупать, проверить насколько будет удобным использование пространства сумки для разных вещей.
Foksit
Комментарий добавлен
Поэтому, когда я покупаю сумку через инет, обращаю особое внимание на ее параметры и расчерчиваю на листе бумаги ее реальный размер. От скольких покупок это меня отвадило, даже не представляете. А за отзыв спасибо.
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?