Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «Syberia»
Отзыв добавлен


Syberia

Удивительный мир Syberia

Эта компьютерная игра вышла еще в 2002 году, но до сих пор у меня остается от этой игры потрясающее впечатление. На мой взгляд, Syberia (Сиберия, Сибирия, Сибирь) это удивительный и неповторимый мир. Его создателю Бенуа Сокалю удалось главное - увлечь игрока, создать иллюзию жизни за экраном.

Ну а сюжет игры крайне прост - главной героине Кейт пережить кучу приключений и разгадать ряд логических загадок, чтобы найти создателя необычных механических игрушек и машин Ганса Форальберга. Этот странный человечек стремится увидеть настоящих мамонтов в Сибири, поэтому путь виртуальных героев и реального игрока окончится именно там.

В игре много забавного, в том числе русские персонажи и русский город. Как я и ожидала, изображение их далеко от реальности, наивно, русским игрокам есть над чем посмеяться, но ощущение от игры это не портит.

Удивительно, но игра малотребовательна к ресурсам компьютера (впервые я играла на компьютере с 800 МГц процессором, винчестер, ОЗУ, видеокарта также было бюджетными), но выглядит при этом прекрасно.
Полезность: 7383
Достоинства
1
неповторимый волшебный мир сильно увлекает игрока
2
скромные системные требования
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Википедия
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?