Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Разветвитель USB Mobiledata 4 порта

Экономит мое время на работе

Я покупала этот usb разветвитель, чтобы решить проблему нехватки usb-портов на ноутбуке. Дело в том, что на работе мне надо подключать флешку, принтер, сканер, мышку, бывает также необходимость зарядить смартфон... Ну и чтобы не переключать постоянно устройства, я приобрела usb разветвитель.

По сути, этот разветвитель делает из одного usb-порта четыре. Среди всех вариантов, я выбрала один из самых недорогих и компактных. Он сделан из обычной достаточно хрупкой пластмассы, так что обращаться с ним надо аккуратно.

Хочу отметить отдельно, что дизайн оказался не самым удобным, поскольку сдвигающийся верх (см. картинку), иногда мешает, поэтому мой совет - если вы еще выбираете usb разветвитель, берите тот, где все порты открыты и легкодоступны.
Полезность: 7602
Достоинства
1
удобно если на ноутбуке или нетбуке мало usb-портов
2
недорогой
Недостатки
1
мне кажется лишним сдвигающийся корпус
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?