Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Хорошо удаляет лак и не портит ногти

Хорошо удаляет лак и не портит ногти

Жидкостью для снятия лака от компании Avon я пользуюсь уже на протяжении нескольких последних лет, так как данный продукт меня полностью устраивает по соотношению цены и качества.

Средство находится в небольшом удобном флаконе (объемом 150 мл), а значит, его можно брать с собой в поездки. Жидкость не содержит ацетона, поэтому имеет вполне терпимый запах для такого рода средств. Со своей основной функцией – удаления лака с ногтей – средство справляется на отлично.

Расход у средства достаточно экономичный, для того чтобы полностью удалить лак с ногтей на одной руке мне хватает одного слегка смоченного в жидкости ватного диска. Средство быстро снимает лак - нет необходимости долго тереть один ноготь. Очень важно, что жидкость для снятия лака не сушит и не портит ногти.

Единственный недостаток заключается в том, что средство хоть и не содержит ацетона, но имеет в своем составе этилацетат, который является не менее опасным и токсичным веществом.
Полезность: 190
Достоинства
1
Экономичный расход
2
Не слишком отталкивающий запах
3
Хорошо и быстро удаляет лак с ногтей
4
Не портит ногти
5
Не содержит ацетона
Недостатки
1
В состав входит токсичное вещество - этилацетат
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?