Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Обычный тональный крем

Обычный тональный крем

У меня уже был удачный опыт использования ВВ-крема, поэтому, когда я увидела в одном из каталогов Avon новинку CC-крем с тональным эффектом, то, конечно же, мне захотелось его попробовать. СС-крем – это, по сути, более усовершенствованная формула ВВ-крема, он призван не только выравнивать тон, но и оказывать полноценный уход за кожей (увлажнение, питание и защита).

Крем обладает в меру жидкой консистенцией, поэтому легко и равномерно распределяется по коже, в течение дня лежит ровно и не скатывается. Крем позиционируется как увлажняющий, но мне он показался скорее матирующим, поэтому для сухой кожи я бы его не рекомендовала, а вот для моей комбинированной кожи он подошел идеально.

Также стоит отметить, что в состав крема входит SPF фильтр, который защищает кожу от воздействия ультрафиолетовых лучей и, соответственно, от ее преждевременно старения.

CC-крем Avon «Идеальный оттенок» - это, на мой взгляд, обычный тональный крем, который не обладает всеми теми свойствами, которые были заявлены производителем. Он, безусловно, придает коже ровный и естественный тон, но полноценного ухода за кожей все же ждать от него не стоит.
Полезность: 552
Достоинства
1
Придает коже ровный и естественный тон
2
Матирует кожу
3
В течение дня лежит ровно и не скатывается
4
Содержит SPF фильтр, защищающий от воздействия ультрафиолетовых лучей
Недостатки
1
Не соответствует громким заявлениям производителя
2
Недостаточно увлажняет кожу
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?