Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Шампунь, который не раздражает кожу головы

Шампунь, который не раздражает кожу головы

Объем флакона 360 мл, а стоимость всего 60 рублей. Шампунь не содержит парабенов, минеральных масел, тяжелых металлов и SLS. Состав шампуня обогащен протеинами жемчуга и органическим экстрактом ягод асаи. Эти компоненты питают и защищают волосы, а также придают им гибкость и упругость. Благодаря щадящим моющим компонентам, шампунь не вызовет раздражение на чувствительной коже головы.

Текстура шампуня очень нежная, образует воздушную пену и обладает приятным фруктово-ягодным ароматом. Хорошо очищает волосы и легко смывается водой.

Мне не нравится, что шампунь недостаточно увлажнят волосы. Мои длинные волосы немного путаются и остаются сухими на концах. Без бальзама для волос, шампунь невозможно использовать. Приятный аромат, после смывания водой, полностью исчезает.
Полезность: 313
Достоинства
1
Цена
2
Состав
3
Не раздражает кожу головы
Недостатки
1
Путает волосы
2
Не увлажняет
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?