Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Интенсивно увлажняет и подтягивает кожу

Интенсивно увлажняет и подтягивает кожу

Интенсивную ампульную маску для лица на тканевой основе SHARY Visage «Ультраувлажнение» я купила на пробу (она предназначена для одноразового использования). Данное средство включает в себя две составляющих: ампулу с гиалуроновой кислотой и тканевую маску.

Маска достаточно проста в применении: на хорошо очищенную кожу лица сначала нужно распределить сыворотку с гиалуроновой кислотой, затем плотно прижать тканевую основу и оставить на 15-20 минут. После процедуры смывать средство не нужно.

Производитель утверждает, что маска интенсивно увлажняет кожу лица, делая ее более упругой и эластичной. Гиалуроновая кислота препятствует обезвоживанию и подготавливает кожу к последующему уходу. Тканевая основа из органического хлопка обильно пропитана различными натуральными экстрактами (алое вера, риса, пшеницы, меда, софоры, анжелики и горца).

После использования маски кожа действительно становится увлажненной, мягкой, гладкой, эластичной и более упругой. Мимические морщины на лбу за одно применение, конечно, не разгладились, но стали менее заметными.

Поскольку результат от использования маски меня полностью удовлетворил, то планирую приобрести сразу несколько штук с учетом месячного курса (2 раза в неделю) – возможно, с помощью данного средства мне удастся полностью избавиться от мимических морщин.
Полезность: 202
Достоинства
1
Натуральные ингредиенты в составе пропитывающего средства
2
Удобное применение
3
Видимый результат
4
Интенсивно увлажняет и разглаживает кожу
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?