Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Неплохой вариант на каждый день

Неплохой вариант на каждый день

Вообще я не очень люблю шариковые дезодоранты, предпочитая пользоваться стиками или спреями, но иногда хочется попробовать что-нибудь новое и необычное. Именно поэтому я заказала шариковый дезодорант-антиперспирант ON DUTY в компании Avon.

Серия дезодорантов ON DUTY представлена в трех различных вариантах: «Цветочный марафон», «Морская прогулка» и «Тропическая свежесть». Я долго не могла определиться с ароматом и в итоге решила остановить свой выбор на дезодоранте «Цветочный марафон».

Аромат у средства довольно приятный – он цветочный, легкий и свежий. Очень важно, что запах дезодоранта не перебивает аромат основного парфюма. Правда, при ежедневном использовании шарикового дезодоранта его аромат через какое-то время начинает конкретно надоедать, во избежание этого лучше сразу приобретать несколько различных вариантов.

Что касается защитных свойств дезодоранта, то они находятся на среднем уровне – при обычных повседневных делах средство прекрасно защищает от излишнего потоотделения и запаха пота, но в условиях повышенной физической нагрузки оказывается совершенно бесполезным.

Еще один недостаток – при нанесении дезодоранта область подмышек довольно долго остается влажной и липкой, поэтому приходится ждать 3-5 минут пока средство высохнет, чтобы не запачкать одежду.

В целом, дезодорант Avon ON DUTY «Цветочный марафон» - это неплохой вариант на каждый день, но для занятий спортом он определенно не подойдет.
Полезность: 200
Достоинства
1
Приятный цветочный аромат
2
Не перебивает запах основного парфюма
3
Обеспечивает защиту при повседневных делах
Недостатки
1
Долго сохнет при нанесении
2
Может оставлять белые пятна на одежде
3
При интенсивных физических нагрузках практически бесполезен
4
При ежедневном использовании аромат дезодоранта начинает надоедать
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?