Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Освежающий спрей с нежным цветочным ароматом

Освежающий спрей с нежным цветочным ароматом

Мне очень нравится пользоваться различными парфюмированными продуктами: гелями для душа с сочными и яркими ароматами, ароматизированными кремами для тела, туалетной водой и духами. Еще к одним из средств данной категории можно отнести парфюмированные спреи для тела от компании Avon, а в частности спрей «Цветущая сакура» из серии Naturals.

Спрей «Цветущая сакура» обладает, пожалуй, самым нежным и романтичным ароматом из всех представленных в линейке средств. Аромат у спрея достаточно сладкий, но в то же время в нем чувствуются нотки свежести и прохлады. Запах цветущей вишни пробуждает нежные чувства и ассоциируется с женственностью и сексуальностью.

Производитель позиционирует продукт как увлажняющий, но я особого увлажнения не заметила, хотя освежает спрей действительно неплохо.
Полезность: 31
Достоинства
1
Приятный нежный аромат цветущей вишни
2
Хорошо освежает
Недостатки
1
Не увлажняет кожу
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?