Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Оказалось вполне вкусно

Оказалось вполне вкусно

Первые точки "Ташир Пиццы" появились в нашем городе несколько лет назад, но я отнеслась к ним с недоверием. У меня как-то не вязались в сознании два этих слова, и кухня казалось непонятной: вроде бы пицца, а в других блюдах явно прослеживаются восточные мотивы. Впервые я попробовала пиццу из "Ташир", только оказавшись в соседнем городке, в одном из торговых центров, где выбора особо не было. Пицца оказалась на удивление вкусной, с большим количеством начинки, и достаточно недорогой.

Кроме пиццы я взяла пол литра холодного чая (мятного, к сожалению, не оказалось) с чабрецом. Стоил он рублей сто, и оказался очень к месту в жаркую погоду. Про обслуживание сказать особо нечего, кроме того, что оно быстрое. В целом, мне понравилось, не откажусь поесть там еще раз.
Полезность: 162
Достоинства
1
Вкусно и недорого
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?