Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «Кафе CINNABON»
Отзыв добавлен


Очень дорого, но очень вкусно

Очень дорого, но очень вкусно

О существовании этой сети кафе я знала давно, но мало интересовалась: подобных заведений куча, а цены в них обычно очень высокие. Но недавно все-таки выпал случай попробовать выпечку из Синнабона (который я поначалу называла Чиннабоном, пока не прочитала меню). Как я поняла, Синнабон - это не только название кафе, но и название самой популярной булочки (язык не поворачивается назвать это пирожным) с корицей. Ее я и решила попробовать. Стоит это удовольствие 135 рублей.

Булочку упаковывают в картонную коробку, как бургеры в Макдоналдс, и предлагают к ней пластиковые приборы (сначала я не совсем поняла, зачем). Булочка оказалась удивительно мягкой, с огромным количеством корицы и белой жидкой "подливки", похожей на незастывающую глазурь. Как оказалось, очень вкусно, просто на удивление, и одновременно с этим сытно. Поэтому потраченных денег совсем не жалко, и хочется зайти туда снова.

Хочется отметить и обслуживание, девушки за стойкой очень доброжелательные и радушные.
Полезность: 172
Достоинства
1
Очень вкусные десерты
2
Приятное обслуживание
Недостатки
1
Высокие цены
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?