Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Совсем неприятные впечатления

Совсем неприятные впечатления

Магазины Mexx не нравятся мне ни ассортиментом, ни обслуживанием. Одежда становится все менее качественной, цены растут, выбор совсем скудный, а относительно новая филетовая расцветка половины моделей режет глаз. С размерами тоже беда - они ни в какие привычные линейки не вписываются, разобраться сложно.

Отдельно стоит сказать про работу консультантов, она оставляет желать лучшего. Они не только предпочитают отсутствовать в зале, но и не могут ответить на простейшие вопросы. На просьбу ответить, нет ли подходящего размера "вот этих штанов" девушка окинула мрачным взглядом уже просмотренную мной стопку на полке, сказала "нет" и удалилась.

Единственное, что может заинтересовать в этом магазине - аксессуары. Бывают очень интересные сумки и кошельки (из не самого качественного, но и не самого плохого кожзама), но цены на них могут вызвать только усмешку: за такие деньги можно купить средненькую кожаную сумочку со скидкой в специализированном магазине. Скидок на сумки в Мексе не видела ни разу.
Полезность: 148
Достоинства
1
Симпатичные сумки и аксессуары
Недостатки
1
Завышенные цены
2
Низкое качество вещей
3
Плохое обслуживание
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?