Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Балеринки эргономичные на резиновой подошве

Что такое балеринки?

Неожиданно для себя я узнала что такое балеринки. Оказывается это тапочки, просто домашние тапочки. Бывают на резиновой подошве, бывают на кожаной...

А все дело в том, что мне подарили балеринки от ISOTONER. Они прекрасно описаны у них на сайте - и изящные они, и удобные, и эргономичные, и на улицу в них можно... Короче говоря, только оденешь балеринки, так сразу и станешь "настоящей леди".

В реальности все проще: у меня тапочки с круглым носом из мягкой, немножко эластичной ткани. Подкладка и следок - из махровой ткани. Подошва из плотной, жесткой резины, каблучок примерно 0.5 см. Миленькие тапочки, удобные, дома бегать замечательно. Прекрасно стираются, достаточно быстро сохнут.

Одно "но" - за что платить около 2000 рублей? Наверное за марку. За "настоящую Францию". Но стоит ли оно того? А еще они маломерки. Если уж брать, то на размер больше. А если любите просторную домашнюю обувь, то на два наверное.
Полезность: 6930
Достоинства
1
мягкие
2
можно стирать
Недостатки
1
дорогие
2
маломерки
3
моя узкая нога в них выглядит широкой
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?