Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Быстрозамороженная смесь "Гавайская" от "4 сезона"

Если нет сил готовить

Мне очень нравится в современном мире обилие полуфабрикатов. Они крайне удобны для тех, кто приходит с работы уставшим и не имеет сил приготовить что-то "с нуля". Большинство полуфабрикатов стоит не так дорого, как готовые блюда или посещение точек общепита, так что они позволяют сэкономить немножко сил и чуть-чуть денег.

Это относится и к быстрозамороженной овощная смесь с рисом под названием "Гавайская". В ее составе рис, перец, зелёный горошек, зерна кукурузы.
Если у меня не было возможности приготовить еды на несколько дней или просто нет желания готовить я беру заморозку, которая есть у меня в холодильнике и просто ее разогреваю на масле в сковородке или тушу в микроволновке с небольшим количеством воды. Да, получается не блюдо высокой кухни и даже не по-настоящему домашняя еда, но меня такой вариант устраивает куда больше, чем несчастные бутерброды.

Гавайская смесь от "4 сезона", как мне кажется, содержит многовато риса. Но если добавить майонеза или другого соуса, а также пристроить сбоку кусок ветчины, то вполне можно сделать вид, что это нормальная домашняя еда;)

Масса таких пачек обычно 400 грамм, что хватает мне на две-три тарелки, в зависимости от аппетита едоков.
Полезность: 7737
Достоинства
1
готовится очень быстро
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?