Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Бальзам для волос Gliss Kur объем и восстановление

Если не читать рекламу, то неплохой бальзам для волос

Этот бальзам я купила просто соблазнившись на скидку. Да все девушки прекрасно знают как это бывает - акция в магазине, на полке большая надпись "Скидка", "Два по цене одного", "Три по цене двух" или что-то подобное... Присматриваешься и думаешь не попробовать ли...

Ну вот, и я попробовала тоже - заплатила в районе 50 рублей и не пожалела. Оказался вполне неплохой бальзам, хотя я отнеслась к нему с большим подозрением (только что у меня был неудачный опыт с Gliss Kur в розовом флакончике, который я описала чуть ранее).

Итак, этот бальзам вполне неплохо подействовал на мои волосы. После применения ощущения приятные, волосы достаточно долго остаются чистыми и шелковистыми, не электризуются. Естественно, супер-, гипер- и прочего объема или восстановления не наблюдается, но бальзам мне подошел. Подозреваю, что если бальзам предназначен для тонких волос, он подойдет большему количеству девушек, чем иные. Но еще раз повторюсь - все индивидуально, очень индивидуально.
Полезность: 7254
Достоинства
1
подошел моим волосам
Недостатки
1
обычная цена (без скидки) выше
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?