Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


дезодорант - антиперспирант Nivea жемчужная красота

Дезодорант, который работает

Дезодорант - антиперспирант Nivea жемчужная красота один из моих любимых средств подобного рода. Я выбрала этот шариковый дезодорант потому что за умеренную цену я получаю вещь, "работа" которой меня устраивает.

Этот дезодорант обладает очень легким приятным запахом, который не перебивает туалетные воды или иные парфюмы, мягко действует на мою кожу, препятствует формированию неприятного запаха пота.

Я бы не сказала, что при использовании этого дезодоранта - антиперспиранта выделение пота прекращается совсем, меня бы испугал данный эффект, но в обработанных частях тела оно крайне мало.

Также для меня важно, что в нем не содержится спирта, поскольку от спиртосодержащих дезодорантов у меня неприятные ощущения.

Он не идеален, разумеется, но, по сравнению с аналогичными товарами уровня "масс-маркет", это дезодорант мне понравился больше всего.
Полезность: 7526
Достоинства
1
выполняет основные обещания рекламы - борется с потом
Недостатки
1
особой "жемчужной красоты" кожи не заметила
Полезен отзыв?
Поделитесь:
1 комментарий к отзыву
Добавить комментарий
Гость
Комментарий добавлен
http://ewce.terosnab.ru/187400/4187352/
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?