Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


такси сатурн

Низкая цена соответсвует низкому качеству услуг

В Нижнем Новгороде есть несколько диспетчерских служб такси, но компания «Сатурн», пожалуй, самая крупная. Я пользовалась услугами компании неоднократно. Сначала меня радовало качество предоставляемых услуг: низкая стоимость поездки, быстрая подача авто, автомобили в нормальном техническом состоянии.

Меня все устраивало до тех пор, пока не пришлось ехать с ребенком. В такси «Сатурн» нет автомобилей с детским креслом, хотя его обещают предоставить при раннем бронировании автомобиля. Таксисты предлагают перевозить детей в автомобилях с тонированными стеклами (так сотрудники ГИБДД не увидят нарушения), либо иметь при себе кресло – это просто нереально в некоторых случаях.

В последнее время стоимость услуг стала еще меньше – 14 рублей за километр (было 16 рублей), но это лишь усугубило положение. Теперь таксисты относятся к своей работе халатно, часто грубят, пытаются обмануть, оправдывая свое поведение тем, что им очень мало платят. Больше я не буду пользоваться службой «Сатурн».
Полезность: 7
Достоинства
1
Низкая стоимость услуг
Недостатки
1
Нет детского кресла
2
Грубые водители
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?