Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Прекрасная электрическая плита

Прекрасная электрическая плита

При покупке электрической плиты Electrolux EKC6670AOW я выбирал из следующих критериев: чтобы фирма производитель была известна, чтобы поверхность изготовлена была из стеклокерамики, и была бы отличная варочная поверхность.

Всё это на сто процентов сочетается в этой плите, кроме этого, у неё очень большой объём духовки, её очень удобно очищать и мыть. К тому же, плита имеет очень красивый дизайн и впишется практически в любой интерьер.

Подключается она к сети 220 вольт. Тип управления - электронный, имеется таймер с отключением и дисплей, есть и ящик для посуды и противень с решёткой. Время нагрева у неё просто фантастическое. Очень доволен своей покупкой!
Полезность: 5
Достоинства
1
Быстрый нагрев
2
Большой объем духовки
3
Электронное управление
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
8 комментариев к отзыву
Добавить комментарий
Viktoriya-Marinina
Комментарий добавлен
Да пожалуйста HGV747356R . я просто не сообразила сразу, что названия фирмы мало информативно. Плита просто супер. Рекомендую. Она любого критика покорит.
Lena-Voloh
Комментарий добавлен
У меня поверхность электрическая индукционная. Пр-ль Электролюкс. По сравнению с предыдущей электрической плитой с обычными блинами - СУПЕР! Но! К индукции подходит не вся посуда! И уход за стеклокерамикой черной трубует ОГРОМНОГО ТЕРПЕНИЯ! Покупала через инет
Margarita-Tomina
Комментарий добавлен
Ну а модель написать не судьба? Хоть бы дали посмотреть что так хвалите у боша. Я понимаю что немцы всегда на высоте, но интересно все равно. Вдруг и я бы такую себе купила, а то уже весь инет перерыла в поиске.
Viktoriya-Marinina
Комментарий добавлен
Мы 2 месяца назад купили классную плиту. Девочки, это просто фантастика. Бош превзошел сам себя, она идеальна со всех сторон – по внешнему виду, по функционалу и готовке. Довольна, счастливая. Словами не передам.
-Katya-Hrustaleva
Комментарий добавлен
Я тоже когда выбирала себе плиту, долго думала брать электрическую или газовую поверхность, но все же остановилась на поверхности газовой, а духовка встроенная - электрическая - СУПЕР!!! И плита и поверхность у меня FAGOR. Стоит уже 3 года - я довольна. Покупали в магазине Орбита в Лесках, просто цена там была самая дешевая на эту плиту.
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?