Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Добавил духоты, а не свежести

Добавил духоты, а не свежести

Этим летом вопрос о защите от пота встал для меня особенно актуально. До сих пор я обходилась без антиперспирантов, предпочитая гигиенический душ, но когда жара "прижала", всерьёз задумалась о средстве для защиты своей одежды от пятен и неприятного запаха.

Зная о вреде роликовых дезодорантов, купила обычный, с распылителем, и им стал антиперспирант "Fa". По заверениям производителя средство обеспечивает надежную защиту на 24 часа без следов на одежде и коже, гарантирует также нежный аромат и длительную свежесть. Положительное качество - средство не содержит спирта.

Использовать антиперспирант я начала без промедления и с первого "пшика" была разочарована - мне не понравился запах. Сладковатый, душный, цветочный. А самое главное - сильный. В жару вообще не рекомендуют пользоваться парфюмом, любой аромат в этот период раздражает обоняние, попросту говоря, душит. Антиперспирант "Fa" именно из этой серии, он имеет стойкий запах, который, возможно, и нейтрализует запах пота, но сам по себе не является нежным и свежим, как обещалось.

Следующий момент - защита от потоотделения. Чуда не произошло, при температуре выше 30 градусов пот невозможно блокировать никакими средствами, он течет ручьями сквозь "надежную защиту". Насчет белых пятен ничего не могу сказать, потому что темную одежду летом не ношу. К сожалению, мне достаточно уже первого пункта, чтобы отказаться от этого антиперспиранта.
Полезность: 145
Достоинства
1
Удобная форма выпуска, не содержит спирта
Недостатки
1
Не защищает от пота, сладкий удушливый запах
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?