Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Чай Ahmad Chocolate Brownie

Не чай, а одна реклама

Так симпатично оформлена коробочка этого чая, с такой страстью рекламные персонажи пили этот чай в роликах на ТВ, так я люблю хороший шоколад... Не удержалась, купила я этот чай в пакетиках, хотя прекрасно знаю что в пакетиках обычно содержится чайная пыль и химические отдушки.

Ахмадовский "Шоколадный Брауни" не стал исключением. В пакетике из грубой пластмассовой какой-то ткани содержится что-то мелкое, пахнущее химической имитацией шоколада. Заваривается чай очень быстро, что может говорить о том, что в чай добавлена краска для имитации крепости заварки.

Пить без сахара этот чай я не смогла, слишком невкусно (точно также не могу пить без сахара чаи самые дешевые, с отдушками или те, которые пахнут не чаем, а сеном). Зря потраченные деньги.
Полезность: 7184
Достоинства
1
красиво оформлено
Недостатки
1
высокая цена при крайне невысоком качестве
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?