Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


шампунь "Дрожжи и яичный желток"

Волосы промывает, но за ними не ухаживает

Я люблю менять шампуни, потому что мои капризные волосы быстро привыкают к одному средству. И вот заказала я недавно в компании Avon ухаживающий шампунь для всех типов волос "Дрожжи и яичный желток".

Не скажу, что этот шампунь меня полностью устроил. Тем более что я надеялась на то, что он будет не только промывать волосы, но и ухаживать за ними, как обещал производитель. Волосы этот шампунь, конечно, промывает, но вот уж точно за ними не ухаживает. У меня после мытья головы шампунем "Дрожжи и яичный желток" волосы уже на следующий день выглядели не слишком красиво - так, что хотелось помыть их еще раз. Да и объема волосам этот шампунь не дает вообще - для меня это тоже важно.

Хотя у него есть и плюсы - у этого средства приятный аромат, который не остается на волосах после мытья. К тому же, он экономно расходуется и совсем недорого стоит.
Полезность: 268
Достоинства
1
приятный аромат
2
экономно расходуется
3
недорого стоит
Недостатки
1
не ухаживает за волосами
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Avon
1 комментарий к отзыву
Добавить комментарий
queen-of-pain
Комментарий добавлен
так ухаживают за волосами маски и бальзамы, а не шампуни...
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?