Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Нежный гель для деликатных мест

Нежный гель для деликатных мест

Очищающими средствами для интимной гигиены от компании Avon я пользуюсь уже около 5-ти лет. За это время я, конечно, пробовала аналогичные косметические продукты других марок, но все равно возвращалась к своему уже проверенному временем варианту.

В линейке средств Simple Delicate представлено два вида гелей для интимной гигиены: непарфюмированное очищающее средство и гель с легким цветочным ароматом. Раньше я пользовалась исключительно непарфюмированным средством, так как думала, что имеющиеся в составе ароматизаторы и отдушки могут вызвать раздражение, но потом все-таки решила попробовать вариант с цветочным ароматом.

Гель обладает прозрачной в меру жидкой текстурой и находится в симпатичном флаконе, оснащенным удобным дозатором-помпой. При контакте с водой гель образует не слишком обильную, но в то же время очень нежную и воздушную пену, которая мягко и бережно очищает кожу в деликатных местах. Что касается цветочного аромата, то я бы не сказала, что он легкий, лично мне он показался скорее резким и терпким.

К счастью, мои опасения по поводу данного геля оказались совершенно напрасными - он не вызывает никаких неприятных ощущений (сухости, раздражения, жжения или зуда). Расход у геля очень экономичный – одного флакона объемом 300 мл мне хватает примерно на полгода.
Полезность: 154
Достоинства
1
Флакон с удобным дозатором-помпой
2
Бережно очищает кожу
3
Не вызывает раздражения
4
Экономный расход
Недостатки
1
Слишком резкий и навязчивый аромат
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?