Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Достойный отечественный закрепитель лака

Достойный отечественный закрепитель лака

Сейчас конечно на полках магазинов полным-полно закрепителей лака для ногтей, каждая фирма считает должным выпустить свой. Пользовалась разными фирмами, и дорогими и дешёвыми, закрепитель лака для ногтей Eva Mosaic "Зеркальное сияние" произвёл наилучшее впечатление по соотношению цены и качества. У меня свои ногти очень тоненькие и слабые, поэтому лак на них очень плохо держится, максимум 2 дня, потом начинает облазить и маникюр приходится переделывать. Этот закрепитель, чтоб не соврать, продлил жизнь моему маникюру на 5 дней точно! Для меня это отличный результат. Понравилась и консистенция лака - хорошо наносится, быстро сохнет; баночка удобная и кисточка мягкая, что не даёт смазываться узорчикам при нанесении завершающего слоя. Очень нравится эффект. Все спрашивают " Нарощенные ногти?", т.е. эффект крепких, ухоженных ногтей обеспечен. Цена тоже радует, приятно, что отечественные продукты не уступают известным зарубежным брендам.
Полезность: 187
Достоинства
1
- хорошая текстура; - лёгкое нанесение; - удобная баночка и кисточка; - глянцевый эффект; - достаточно быстро сохнет; - маникюр держится 5-7 дней
Недостатки
1
- необходимость наносить повторный топовый слой каждый день
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?